• banner2-1.jpg
  • banner2-2.jpg
Версия для слабовидящих
Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German

сис обращений

год качества

Изображение 01В конце сентября в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и сопровождаемого проживания прошла садоводческая акция «Давай клумбу». В акции приняло участие около 20 человек.  В ходе акции было собрано 30 кустов хризантем, саженцы лилейников, примул, большое количество луковиц тюльпанов.

В преддверии Дня пожилых людей в рамках праздника «Это снова, это снова, БАБЬЕ ЛЕТО», все желающие приняли участие в создании рабатки «Бабье лето». В будущем эта клумба станет украшением территории, прилегающей к отделению. 

В трудовом десанте активное участие приняли директор территориального центра Васюкович Виктор Иванович и старейший посетитель отделения Лопушинский Геннадий Иванович.

Директор ТЦСОН Виктор Иванович Васюкович поздравил всех с наступающим Днем пожилых людей и пожелал всем здоровья, бодрости духа и внимания со стороны родных и близких.

После ударной работы участники акции смогли попробовать блины, приготовленные «на колоде», попеть песни под баян.

Изюминкой праздника стала этнодискотека, которую провели специалисты центра традиционной культуры и народного творчества.

Праздник закончился, но добрые начинания, заложенные в этот день, будут продолжаться. Ведь очень важно, чтобы все сплотились, вместе работали, отдыхали.

Изображение 02Изображение 03