• banner2-1.jpg
  • banner2-2.jpg
Версия для слабовидящих
Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German

gd2021

istochnik krynica

График приёма граждан в социальных пунктах (выездных) района на 2021 год

 

п/п

Место расположения населённого пункта

Ответственные исполнители

Периодичность работы

Выездные пункты:

1.

аг.Ломаши

здание сельисполкома,

ул. Центральна, д. 2

Волох С.В. - заведующий отделением первичного приёма, анализа, информирования и прогнозирования

26.01.2021 г.

10:00 – 12:00

2.

аг. Коробы -2:

здание сельисполкома,

ул. Молодежная, д. 18

Морхат М.В. - заведующий отделением социальной помощи на дому

26.02.2021 г.

10:00 – 12:00

3.

аг.Зябки:

здание сельисполкома,

ул. Мира, д. 25

Горюн О.И. - заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации

25.03.2021 г.

10:00 – 12:00

4.

г.п.Подсвилье:

филиал,

пер. Советский, д. 3

Плюто Т.П -  заместитель директора

23.04.2021 г.

10:00 – 12:00

5.

аг.Обруб:

здание сельисполкома,

ул. Школьная, д. 12

Шевченок О.И. -  заведующий отделением

дневного пребывания для граждан пожилого возраста и сопровождаемого проживания  

28.05.2021 г.

10:00 – 12:00

6.

аг.Озерцы:

здание сельисполкома,

 ул. Советская, д. 33

Кириллова Е.В. -  заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов

25.06.2021 г.

10:00 – 12:00

7.

аг. Псуя:

здание сельисполкома,

ул. Ленина, д. 44

Волох С.В. - заведующий отделением первичного приёма, анализа, информирования и прогнозирования

30.07.2021 г.

10:00 – 12:00

8.

аг.Удело:

 здание сельисполкома,  

ул. Советская, д. 11

Морхат М.В. - заведующий отделением социальной помощи на дому

26.08.2021 г.

10:00 – 12:00

9.

д. Петровщина:

здание сельисполкома,

ул.Полевая, д.2а

Горюн О.И. - заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации

24.09.2021 г.

10:00 – 12:00

10.

д.Залесье

здание сельисполкома,

ул.Лесная, д.22

Шевченок О.И. -  заведующий отделением

дневного пребывания для граждан пожилого возраста и сопровождаемого проживания 

29.10.2021 г.

10:00 – 12:00

11.

д.Плисса

здание сельисполкома,

ул.Глубокская, д.24

Кириллова Е.В. -  заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов

26.11.2021 г.

10:00 – 12:00

12

аг.Голубичи,

здание сельисполкома,

ул. Советская, д.19

Волох С.В. - заведующий отделением первичного приёма, анализа, информирования и прогнозирования

17.12.2021 г.

10:00 – 12:00