• banner2-1.jpg
  • banner2-2.jpg
Версия для слабовидящих
Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German

сис обращений

год качества

26 02В связи со сложившимися условиями отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста и сопровождаемого проживания перешло на новый формат работы, сейчас это происходит дистанционно, через интернет.

В начале мая специалисты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и сопровождаемого проживания предложили всем, кто сейчас сидит дома и хочет провести время с пользой приобщиться к реализации мини проекта «Сидим дома с пользой».

 Пожилые граждане приняли активное участие в создании панно «Творческие фантазии». Панно состоит из 30 квадратов, выполненных в разной технике.

В рамках проекта не только обновлена клумба «Ароматы бодрости», но и собрана информация о растущих на ней лекарственных растениях.

Реализация проекта продолжается. На следующим этапе планируется создать панно «Крутые вишни», собрать комнатные растения и оформить их паспорта материал для создания фитомодуля в кабинете релаксации. Продолжить сбор фото и биографического материала о посетителях отделения для презентации «История – это «Я»!».

26 0126 03