• banner2-1.jpg
  • banner2-2.jpg
Версия для слабовидящих
Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German

сис обращений

год качества

   В  дни празднования Рождества  в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и сопровождаемого проживания, состоялась очередная встреча клуба «Православный час». В гости к гражданам золотого возраста пришёл  священнослужитель Собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Глубокое протоирей Николай Войтов. Небольшой концерт-поздравление «Рождественский огонёк» начался с совместного исполнения колядок.

   Для посетителей отделения, стало приятным сюрпризом вручение благодарственного письма от Содружества православной молодёжи во имя преподобного Серафима Саровского при соборе Рождества Пресвятой Богородицы, взаимодействие с которым ведётся на постоянной основе, в виде волонтёрского движения и участия в благотворительных акциях. Собравшиеся поблагодарили за внимание духовенство и молодёжь содружества. В знак искренней благодарности, за внимательное отношение и содержательные встречи, отцу Николаю был подарен Ангелочек, признанный лучшим в конкурсе «Рукотворный ангел».

   Далее встреча продолжилась за праздничным столом: пили ароматный чай с пирогами, пели старые добрые песни под аккордеон и искренне радовались наступившим Святкам.