• banner2-1.jpg
  • banner2-2.jpg
Версия для слабовидящих
Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German

сис обращений

год качества

11 01В рамках мероприятий, посвященных дню пожилых людей, в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и сопровождаемого проживания проходила выставка творческих работ граждан, состоящих на надомном обслуживании в отделении социальной помощи на дому, «Согреем душу любимым делом».

Свои творческие работы предоставили 9 граждан пожилого возраста, проживающих на территории Глубокского района. На выставке были представлены различные техники творчества – вышивка крестиком, плетение, вязание, оригами, живопись и др.
Участники проявили творчество, фантазию и мастерство. Все работы изготовлены с душой, они поражают своей неповторимостью и яркостью. Все, кто посетил нашу выставку получили приятные эмоции и впечатления!
Среди творческих работ проводился конкурс на приз зрительских симпатий. Предпочтение было отдано творческой работе Яловик Марии Семеновны «Леди-кошка» в технике вышивка крестиком. На эту работу было затрачено два с половиной месяца.
С юных лет Мария Семеновна увлечена вышивкой, предпочтение отдает именно вышивке крестиком. В молодости, из-за постоянной занятости, увлечение отошло на второй план. Но в «золотом возрасте» творческие идеи «захватили» Марию Семеновну. Сейчас в её копилке более 3-х десятков работ.

11 0211 03

Зав. отделением:
М.В. Морхат