• banner2-1.jpg
  • banner2-2.jpg
Версия для слабовидящих
Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German

сис обращений

год качества

2   Новый год и Рождество, пожалуй, самые яркие праздники в году и самые семейные, поэтому нам так важны красивые рождественские и новогодние традиции. Они служат скрепами, связывающими разные поколения и протягивающими нить памяти от прабабок к нашим детям.

Современный мир очень скорый и эклектичный — мы вечно торопимся, хотим все успеть, охватить необъятное и получить максимум возможного.

Ярким, красивым, добрым и насыщенным на события запомнится конец уходящего 2022 года и начало 2023 посетителям отделения дневного пребывания для инвалидов территориального центра.

Мы праздновали Рождество Христово, встретили Новый Год на мероприятии «И снова Новый год!», к нам в гости приходили детки из воскресной школы при Соборе

Рождества Пресвятой Богородицы с Рождественскими песнями, на старый Новый Год ученики и работники средней школы № 2 г. Глубокое заглянули с программой «Прощание с елочкой», в Глубокском центре культуры ребята посетили театрализованное представление «Волшебный будильник Деда Мороза», а 15 января побывали на праздничном концерте «Мелодии Рождества» и, наверное, самом любимом и долгожданном мероприятии - «Рождественском балу». Сегодня мы подводим черту под нашими новогодне-рождественскими праздниками участием в молебне и освящении воды на озере

Беглец и проведением часа духовности, приуроченному светлому празднику Крещения Господня